Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Волонтерам онкодвижения Бурятии нужна помощь в организации детского праздника «Золотая осень»

«Золотая осень» — традиционная акция бурятских волонтеров. Программа праздника предусматривает развлекательную шоу-программу, вручение подарков и чаепитие.

Волонтеры онкологического отделения Детской республиканской клинической больницы ищут партнеров и спонсоров для организации праздника для пациентов. «Хотелось бы освежить нашу праздничную программу новыми идеями. Помимо мыльных пузырей и подарков хотелось бы увидеть на нашем празднике главного героя – Царицу Осень. У кого есть любые предложения, обращайтесь», — пишет в социальной сети «ВКонтакте» координатор акции Леся Лукашевич.

Помимо праздников, волонтеры занимаются организацией акций, направленных на реабилитацию пациентов, которые проходят длительное стационарное лечение в больнице, проводят выездные творческие мастер-классы, придумывают идеи для занятий, а партнеры помогают им приобрести необходимые материалы. Для того чтобы принять участие в подготовке мастер-классов, необходимо связаться с организаторами в группе «Волонтерская помощь онкобольным детям Бурятии» «ВКонтакте».

В 2014 году в качестве партнера выступило Бурятское региональное отделение компании «МегаФон». Более подробную информацию об акции «Золотая осень» можно получить по телефону 8-950-395-91-54 и в официальной группе онкодвижения в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Никита Буланов

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике