Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Активисты движения «Сделаем мир добрее» представили в Калуге приложение для смартфонов ShareThing

Презентация приложения для смартфонов ShareThing, которое поможет отдать нуждающимся любые ненужные вещи в дар и найти необходимое, состоялась в Калуге 10 сентября. В приложении содержатся адреса пунктов приема вещей, экобоксов, чистых родников и мест раздельного сбора мусора.

В презентации приняли участие представители общественных организаций города, в том числе Благотворительной организации «Иулиания», Калужской добровольческой службы «Милосердие», регионального благотворительного фонда «Волонтеры — детям», активисты эколого-просветительского проекта «Мы разделяем» и Общества защиты животных «Верные друзья». Организатором встречи выступило общественное движение «Сделаем мир добрее».

Приложение ShareThing представил технический директор проекта Вадим Виноградский. Приложение уже доступно для бесплатного скачивания в Appstore и Google Play. Подробности о проекте можно узнать на сайте проекта. На сайте можно также оставить отзыв о приложении или пожелания для его дальнейшего развития. Проект будет дополняться с учетом пожеланий благотворительных организаций.

Фото: движение «Сделаем мир добрее»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике