Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Фонд «Старость в радость» приглашает посетить новый сайт фонда starikam.org

Новая версия сайта позволяет посетителям подробно познакомиться с деятельностью фонда, узнать о ближайших мероприятиях и проектах, к которым можно присоединиться, а также о том, как можно помочь подопечным фонда, которые наиболее остро нуждаются в поддержке.

Сайт был создан при поддержке и в рамках программы корпоративной социальной ответственности компании «Михайлов и Партнеры». Разработчикам удалось создать современный интерфейс и дизайн, сохранить все архивы старого сайта, фотоальбом за много лет и внести новый контент. Теперь можно принимать участие в адресных сборах средств по своему выбору и отслеживать ход каждой акции в режиме онлайн. «О новом сайте мы действительно мечтали уже очень давно, и искали тех, кто смог бы превратить наш привычный рабочий инструмент в такой сайт, где каждый смог бы найти что-то для себя, узнать информацию о наших новых программах, достижениях и планах на будущее, — рассказывает директор фонда Елизавета Олескина. — Сегодня я бесконечно счастлива и благодарна всем, кто помог воплотить в жизнь нашу мечту! Наше общее дело – помощь пожилым людям и инвалидам – теперь получит новое развитие».

Расписание ближайших поездок теперь размещается не на главной странице, а стало пунктом в меню. Волонтеры по-прежнему могут звонить координаторам и записываться в поездки в удобные для них дни. В разделе «Волонтерам» можно скачать песенники и повторить слова перед поездкой к бабушкам и дедушкам. В разделе «Полезная информация» можно узнать о законах, которыми регулируется жизнь пожилых людей, о возрастных психологических изменениях, о зарубежном опыте домов престарелых. Этот раздел, как и другие, будет пополняться. Свои идеи и пожелания можно присылать на электронную почту sasha.sopova@gmail.com.

«Мы рады тому, что наша профессиональная экспертиза помогла фонду «Старость в радость» создать новую версию сайта, и надеемся, что это позволит расширить круг волонтеров и партнеров и привлечь дополнительные средства для реализации интереснейших проектов, которые фонд запланировал для одиноких пенсионеров и инвалидов из самых разных уголков нашей страны», — говорит генеральный директор компании «Михайлов и Партнеры» Светлана Горевая.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике