Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Проект организации «Партнеры по радости» портал «Детский вопрос» стал финалистом всероссийского конкурса журналистов

Сайт «Детскийвопрос.рф» вошел в число 80 лучших в России СМИ по итогам конкурса «Семья и будущее России». Портал уже второй год участвует в конкурсе, в 2015 году он также вошел в число финалистов. Победители будут определены в октябре 2016 года.

Всего на конкурс «Семья и будущее России» поступила 531 заявка из 79 регионов Российской Федерации: 64 — в номинации «Телевидение», 27 – в номинации «Радио», 404 – в номинации «Печатные СМИ» и 36 — в номинации «Интернет-СМИ». От Томской области в список финалистов вошел информационный портал для родителей о детях Детскийвопрос.рф.

Конкурс проводит в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» Центр национальной славы совместно с Фондом Андрея Первозванного при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также фонда целевого капитала «Истоки». Конкурс проводится с целью поощрить профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ тему семьи, материнства, отцовства и детства, и стимулировать систематическое обращение журналистов и СМИ к семейной тематике.

Информационный портал для родителей о детях Детскийвопрос.рф – это площадка, помогающая родителям лучше понимать своих детей, весело и интересно проводить время всей семьей и вовремя получать профессиональные консультации экспертов по возникающим вопросам. Посредством взвешенных, грамотных и качественных статей портал формирует отношение людей к семье, жизни, здоровью и детям.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике