Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Точка опоры» начал на «Планете» сбор средств на проект «Танцы на колясках – танцы без границ»

Фонд объявил о начале сбора средств на покупку колясок для детей из петербургских коррекционных школ «Озерки» и «Динамика», которые неоднократно становились победителями фестивалей «Звуки и краски мира», «Шаг навстречу», «Звезда надежды», «Серебряный Орфей», «Русская зима», призерами Кубка Евразии и Кубка континентов.

Выпускники Максим Седаков, Александра Бердник и Сергей Антонов сегодня являются чемпионами мира и Европы по танцам на колясках.

Многие спортивные коляски, на которых выступают дети, вышли из строя. Чтобы продолжить тренировки, школе «Озерки» нужны пять новых танцевальных колясок, школе «Динамика» требуется поменять шесть неисправных колясок. Стоимость каждой коляски составляет 85 тысяч рублей. Фонд «Точка опоры» надеется за три месяца благотворительной онлайн-ярмарки «Всероссийский Душевный Bazar на Planeta.ru» собрать необходимую сумму.

Сделать пожертвование можно на платформе Планета.ру или связавшись с фондом по телефону (812) 983-72-21 или электронной почте info@fondopora.ru.

Фото: фонд «Точка опоры»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике