Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Руководители зауральских НКО поздравили детей с Днем знаний

Руководители организации «Планета 7-я» и фонда «Соотечественники» приняли участие в торжественных линейках в коррекционной общеобразовательной школе № 8 и в противотуберкулезном диспансере. Они поздравили детей с Днем знаний и вручили им подарки.

Председатель Курганской региональной общественной организации «Планета 7-я» Елена Новикова приняла участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в специальной (коррекционной) общеобразовательной школа № 8 Кургана. Елена Новикова является членом попечительского совета этого образовательного учреждения для особенных детей. Она поздравила детей с 1 сентября и вручила подарок.

Руководитель Курганского областного отделения Российского фонда помощи беженцам «Соотечественники» Лариса Пудова поздравила детей, которые по состоянию здоровья будут учиться в Курганском областном противотуберкулезном диспансере. Подарком для них стала игра «Социальное метро», которая в игровой форме поможет получить детям знания по межнациональным отношениям и профилактике экстремизма.

Фото: images.rambler.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике