Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Корпорация добра» и Союз многодетных семей «Кубанская семья» провели в Краснодаре фестиваль «Папа может!»

2-й ежегодный фестиваль пап «Папа может!» прошел 27 августа в Чистяковской роще на Большой сцене. В рамках фестиваля состоялось награждение премией «Папа Краснодара». Премию и подарки получили 65 пап, которые проявили во время фестиваля наибольшую активность.

В ходе фестиваля краснодарские папы вместе с детьми участвовали в конкурсах и эстафетах, делали гимнастику и спортивную разминку, учились лепить из глины ложки и чашки, готовить пирожки с картошкой и капустой, рисовать животных, познакомились с основами правильного ухода за обувью, танцевали сальсу и проходили веревочный курс. «В этом году фестиваль «Папа может!» проходит во второй раз, и мы надеемся, что этот праздник станет традицией для Краснодара», — говорит генеральный директор «Корпорации добра» Наталья Мацко.

По словам председателя Союза многодетных семей «Кубанская семья» Светланы Недилько, фестиваль проводится с целью пропаганды отцовства и семейных ценностей. В 2016 году в фестивале приняло участие много многодетных пап и пап близнецов, которые провели мастер-классы для пап и детей.

Партнерами фестиваля выступают детская медицинская лаборатория «Baby Lab» и строительная компания «Главная инвестиционная компания». Генеральный информационный партнер — «Радио 107». Информационные партнеры — еженедельник «ЮгTimes», информационный портал для родителей «Дети в Краснодаре.рф», интернет-журнал для мам Краснодарского края «Кубимама», журнал «Семейные ценности». Фестиваль прошел ири поддержке Клуба близнецов Юга России, сети фитнес-центров «Икс-фит», регби-клуба «Кубань», студии танцев «Fresh», детского клуба «Капитошка», детского клуба «Family», Краснодарской краевой общественной организации «Союз отцов», международной выставки недвижимости «Ярмарка жилья» и Центра восстановительной медицины и реабилитации «Краснодарская бальнеолечебница».

Фото предоставлено организацией «Корпорация добра»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике