Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Организация «Шаг навстречу» проведет благотворительную ярмарку

В рамках ярмарки 3 сентября состоятся мастер-классы по канзаши, каллиграфии и росписи хной. Все средства, собранные в этот день, будут направлены на организацию развивающих занятий с особенными детьми — подопечными организации. Ярмарка будет приурочена ко Дню знаний.

Гости ярмарки получат также возможность пообщаться с роботом и погрузиться в другой мир с помощью шлема виртуальной реальности. Маленьких гостей фестиваля в детской зоне будут ждать мастера аква-грима, аниматоры и мастер-классы по росписи кружек. На сцене выступят детский хор «Теремок», танцевальная студия «Движение» и Phoenix jazz vocal group. В течение всего дня для гостей будут проходить розыгрыши призов, а с 15:00 будут предложены угощения.

Оставляя пожертвование после мастер-класса или выбирая сувенир, участники ярмарки внесут свой вклад в помощь детям с особенностями развития из детского дома-интерната № 4 (г. Павловск) и взрослым, переехавшим в психоневрологические интернаты.

Организаторами ярмарки выступают благотворительная организация «Шаг навстречу» и управляющая компания «Адамант». Ярмарка будет проходить 3 сентября с 12:00 до 19:00 на первом этаже ТРК «Балкания Nova» (м. Купчино, ул. Балканская 17, лит. А). Вход свободный.

Более подробную информацию о ярмарке можно получить в социальной сети «ВКонтакте» или на сайте организации.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике