Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Новости

Фонд им. Наташи Едыкиной провел 25-ю донорскую акцию

Ежеквартальная донорская акция для детей, пострадавших в ДТП, проходит в рамках всероссийского проекта «Донор». Акция вновь собрала доноров в Алтайском краевом центре крови.

На этот раз акция, организованная Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной, посвящена шестому дню рождения фонда.

Как сообщают организаторы, акция позволила не только пополнить запас банка крови, оказать адресную помощь детям, пострадавшим в ДТП, но и привлечь внимание к одной из самых острых проблем – детскому травматизму в результате дорожно-транспортных происшествий.

Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной выражает искреннюю благодарность всем участвующим в проекте донорам.

«Каждый из вас сделал большое дело! Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие донорского движения и, несомненно, ощутимая поддержка тем, кто в этом нуждается. Желаем вам неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия», — отмечают сотрудники фонда.

Фото предоставлено Фондом им. Наташи Едыкиной

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике