Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В инклюзивный лагерь «Дружный» Пермского центра развития добровольчества приедет актер Антон Богданов

Вторая инклюзивная смена лагеря «Дружный» в Пермском крае пройдет с 27 августа по 1 сентября 2016 года. С мастер-классом по актерскому мастерству в лагерь приедет актер сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов.

Вторая смена инклюзивного лагеря «Дружный» будет посвящена Году Российского кино. Одним из самых ожидаемых событий лагеря станет мастер-класс по актерскому мастерству от Антона Богданова, российского актера театра и кино, звезды сериала «Реальные пацаны» и шоу «Без страховки», который смогут посетить все участники лагеря. Богданов расскажет ребятам о том, как уверенно чувствовать себя в кадре, и поможет раскрыть свои творческие способности.

Программа лагеря «Дружный» отличается насыщенностью и интерактивностью. Каждый день лагеря посвящен определенной тематике. Вместе с кураторами лагеря дети и молодые люди с инвалидностью и без в возрасте от 7 до 25 лет ежедневно будут выступать на сцене, придумывать творческие номера, реализовывать креативные идеи и участвовать в разнообразных конкурсах.

В заключительный день лагерной смены состоится кастинг для участия в новом фильме о «безграничной» дружбе, съёмки которого начнутся уже в сентябре.

Для того, чтобы стать участником лагерной смены,которая пройдет в санатории «Демидково», нужно просто позвонить по номеру +7 (342) 237-08-97, 8-919-498-00-54 (Мария Тарнопольская, руководитель смены).

Фото: vk.com/campfriendly

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике