Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Национальный фонд развития здравоохранения подготовил руководство для участников III форума «Движение жизни»

III форум организаторов донорского движения «Движение жизни» пройдет в Москве 16-17 сентября. О том, как стать участником этого форума, рассказывает подготовленное организаторами руководство. Текст доступен для скачивания в интернете.

В работе форума примут участие представители инициативных групп, некоммерческих организаций и вузов из Москвы и других регионов России. Участников ожидает насыщенная деловая и образовательная программа: общение с экспертами в сфере донорства крови и личностного развития, встреча с лидерами донорского движения России, презентация лучших практик в сфере донорства и добровольчества, мастерские успеха, выставка сувенирной и печатной продукции и интернет-сессия с коллегами по донорству из зарубежных стран.

«Руководство построено таким образом, чтобы участники в простой и наглядной форме увидели и выбрали свой путь на форум, — рассказывает директор Национального фонда развития здравоохранения, заместитель руководителя Координационного центра по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации Елена Стефанюк. — Расписание работы форума, возможные форматы участия, когда и как подать заявку на участие в самом форуме, в выставке сувенирной и печатной продукции, в стендовых докладах — эту информацию будущие участники увидят не в форме какого-то официального текста. Пошаговые схемы, пиктограммы и инфографика должны сделать регистрацию на форум и участие в нем действительно доступным и несложным».

Организаторами форума выступают Национальный фонд развития здравоохранения и Московский ресурсный центр для организаторов донорского движения при поддержке Комитета общественных связей города Москвы, Координационного центра по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации и Первого МГМУ им. И. М. Сеченова.

Руководство для участника III форума организаторов донорского движения «Движение жизни» можно скачать на сайте молодежного донорского движения России, Национального фонда развития здравоохранения и в тематических группах форума в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Проект «Московский ресурсный центр для организаторов донорского движения» реализует Национальный фонд развития здравоохранения на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций Комитета общественных связей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике