Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «Право матери» просит о поддержке

Фонд «Право матери» открывает новый сбор пожертвований на следующий год работы. Фонд 25 лет помогает в судах тем, кому не положен бесплатный адвокат и у кого нет денег, чтобы нанимать платного юриста.

Фонд будет признателен за подписку на ежемесячные взносы или посильное разовое пожертвование. «Это позволит нам планировать командировки в суды по всей стране и в конечном счете упорно бороться за достоинство людей и верховенство права, — сообщают в фонде. — Пусть мы не будем последними, кто верит в закон и справедливость — присоединяйтесь, и тогда нашими общими усилиями ситуация начнет меняться. Наш принцип работы строится на социальной солидарности всех тех, кто считает, что справедливость — не роскошь и может принадлежать только богатым или обеспеченным людям».

В июле 2016 года фонд принимал участие в судах в Иркутске, Магадане и Уссурийске. Более подробно узнать о деятельности фонда можно на его сайте. В настоящее время фонду нужны средства на оплату командировок в августе и сентябре. Пожертвование можно сделать через интернет с помощью банковской карты и другими удобными способами.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике