Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Новости

Видеоролик о фонде «Шередарь» транслируется в бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга

С 25 июля по 26 августа 2016 года на LCD-мониторах в бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга можно увидеть 20-секундный видеоролик о фонде «Шередарь». Авторы ролика хотят, чтобы о существовании проблемы реабилитации детей, перенесших онкологические заболевания, узнало как можно больше людей.

Зрителям предлагается отправить СМС со словом «шери» на номер 7522 с любой суммой пожертвования. Ролики, посвященные реабилитации детей и подростков, перенесших онкологические заболевания, были сняты благодаря помощи компании «КАРДО МЕДИА» (ТМ FOCUS MEDIA). Информационный видеоролик о «Шередаре» увидят тысячи сотрудников бизнес-центров. Благотворительный фонд «Шередарь» выражает свою искреннюю благодарность ООО «КАРДО МЕДИА».

Фонд «Шередарь» занимается детской реабилитацией в России с 2012 года. В настоящее время фонд является единственной в России некоммерческой организацией, которая на базе собственного реабилитационного центра систематически осуществляет программы лагерного типа для детей и подростков 7–17 лет, перенесших онкологические заболевания, а также для их братьев и сестер.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике