Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Новосибирскому отделению фонда помощи детям «ДетскиеДомики» нужен координатор региональных программ

В обязанности координатора региональных программ будет входить коммуникация с детскими учреждениями Новосибирской области, благотворителями и добровольными помощниками фонда, планирование и организация акций, ведение отчетности по проекту. Соискатель должен быть готов к ненормированному рабочему графику.

Преимущество при отборе кандидатов на должность будет отдано человеку, проживающему в Новосибирске, желательно с водительскими правами, имеющему опыт работы с людьми, общения в социальных сетях, навыками работы на ПК, общения по телефону, умеющему пользоваться всеми современными мессенджерами, коммуникабельному, мобильному, активному, адекватному и стрессоустойчивому.

Для участия в конкурсе кандидат должен направить свое резюме по адресу novosibirsk@detskiedomiki.ru. Резюме должно содержать информацию о личных качествах кандидата и об опыте его работы.

Благотворительный фонд «ДетскиеДомики» поддерживает воспитанников детских домов и детей из малообеспеченных семей. Фонд помогает детям сохранить родную семью, а если это невозможно, обрести приемную, а также создает возможности для получения качественного образования, воспитания, лечения и проживания в условиях, приближенных к домашним, для детей, устройство которых в семьи по каким-либо причинам затруднено.

Фото: vk.com/detskiedomiki54

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике