Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Организация «Фестиваль Русского Комара» собирает средства на семейный праздник

Фестиваль Русского Комара — 2016 будет проходить с 12 по 14 августа на территории историко- архитектурного комплекса «Усолье Строгановское». Программа фестиваля включает конкурсы, турниры и творческие детские площадки. Дети, победившие тяжелые болезни, примут участие в спартакиаде «Игры победителей».

Сбор средств на проведение четвертого фестиваля открыт на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Сделать пожертвование можно с помощью мобильного телефона, банковской карты или веб-кошелька.

Фестиваль Русского Комара — это шуточный семейный праздник. В рамках фестиваля состоятся конкурсы с участием детей, мастериц, музыкантов, поэтов, детей, вылечившихся от тяжелых болезней. Фестиваль дает возможность семьям отдохнуть в лучшем уголке Прикамья — в Усолье Строгановском. Рядом с соборами и музеями можно расположиться накануне всех мероприятий, главные из которых пройдут 13 августа.

Президентом фестиваля является писатель, победитель интеллектуальных телеигр «Что? Где? Когда» и «Своя игра», бард и кулинар Борис Бурда.

Фото: Автономная некоммерческая организация «Фестиваль Русского Комара»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике