Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае принял участие в видеопроекте организации «Территория семьи»

Проект пермской некоммерческой организации «Территория семьи» #ВотЧтоГлавное был приурочен к июльскому празднику Дню семьи, любви и верности в России. В рамках проекта состоялась серия интервью с успешными родителями Перми, в которых они рассказали о своих семьях, увлечениях и секретах семейного счастья.

Пермский омбудсмен Павел Миков рассказал о своей большой семье в проекте организации «Территория семьи» #ВотЧтоГлавное. «Часто мы совершенно не задумываемся и не знаем о том, как живут те, кто принимает важные решения и работает для общественности. Когда представители власти проявляют такую инициативу, они делают шаг навстречу некоммерческому сектору в целом, помогают ему и действительно поддерживают его деятельность», — считают в организации.

Павел Миков рассказал, что является не только защитником прав детей Пермского края, но и дядей девяти племянников, что помогает ему в профессиональной деятельности.

В течение всего июля «Территория семьи» на своем YouTube канале публиковала видеоролики-интервью с людьми на тему семейных ценностей. В проекте приняли участие пермский семейный фотограф Юлия Шумская, event-менеджер Мария Долгих, омбудсмен Павел Миков. Проект осуществляется с целью наглядно показать, что семья является самой большой ценностью и опорой в жизни каждого человека.

Фото: ПРОО «Территория семьи»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике