Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» приглашает на велофест

Участники велофеста «Спорт во благо» проедут 28 августа по перекрытым специально для них центральным улицам и набережным Москвы и получат шанс сделать доброе дело. Все собранные средства будут перечислены на программы профессиональной ориентации для подростков с синдромом Дауна.

Маршрут длиной 23 км пройдет от Лужнецкой набережной, мимо храма Христа Спасителя, вдоль стен Кремля, по набережным Яузы и завершится на ВДНХ. Участникам велофеста предлагается стать обладателями именного участка. Для этого на этапе регистрации можно будет выбрать 20 любых свободных метров маршрута. Этому участку будет присвоено имя участника, которое сразу появится на карте вместе с фотографией. Красочный сертификат обладателя придет на почту участника, который сможет поделиться им в социальных сетях.

Участников велофеста ждут также подарки, розыгрыш призов, концерт с участием звезд шоу-бизнеса. Можно принимать участие в заезде в забавных костюмах и на любых необычных велосипедах. Непременным условием участия является наличие шлема.

Подопечные Благотворительного фонда «Даунсайд Ап» примут участие в символическом велозаезде на ВДНХ. Получить более подробную информацию о заезде и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте «Спорт во благо».

Фото предоставлено Благотворительным фондом «Даунсайд Ап»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике