Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Краснодарская организация выпускников вузов начинает проект «Благоустройство среды обитания»

Проект направлен на устойчивое развитие и повышение качества жизни в населенных пунктах Краснодарского края и осуществляется с целью вовлечения граждан в благоустройство мест проживания, содействия формированию бережного и ответственного отношения к среде обитания, культивирования духа работы в команде.

Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов представила проект «Благоустройство среды обитания» 21 июля в офисе ОАО «НИПИГАЗпереработка». Проект осуществляется в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел» при поддержке компании СИБУР .

В проекте примут участие представители более 20 некоммерческих организаций, добровольческих команд и неформальных инициативных групп из Краснодара, Армавира, Белореченска, Лабинска, Усть-Лабинска, Кавказского района и Новороссийска.

Проект краткосрочный. В начале сентября состоится установочный семинар для руководителей групп, он пройдет в формате летнего лагеря. Во второй половине сентября пройдут локальные мероприятия участников проекта в местах проживания. Участники проекта соберутся в Краснодаре 15 октября на Форуме городских и сельских сообществ Краснодарского края, а 16 октября отметят Всемирный день продовольствия на Климатическом симпозиуме.

Фото: Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике