Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Фонд «Дорога к дому» организовал в Череповце благотворительный праздник

День металлурга отмечали в Череповце 16 июля. В благотворительном празднике приняли участие сотни юных череповчан и их родителей. На интерактивных площадках по традиции были расставлены ящики для сбора денег. Все вырученные средства пойдут на нужды семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Все участники праздника нашли занятие по душе. С помощью аквагрима можно было превратиться в супермена или бабочку, девочки плели браслеты и вышивали, мальчики лепили из пластилина и делали подарки для друзей и родителей. «У нас был также мастер-класс по изготовлению фоторамок, — рассказывает куратор проекта «Новый путь» Елена Шолопова. — Каждый ребенок получил возможность проявить фантазию, раскрасить фоторамку в тот цвет, который ему нравится, и вставить свою фотографию».

Свои поделки ребята показывали Тигре и Клоуну, которые после мастер-классов пригласили всех на танцы. В празднике приняли участие животные из контактного зоопарка. На интерактивной площадке можно было пообщаться с героями мультфильма «Смешарики», пострелять из рогатки, покататься в беличьем колесе и сыграть в гигантский боулинг.

Фото: 35media.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике