Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «Кораблик» организовал десант Сбербанка в Морозовской больнице

В рамках акции «175 дней добра», приуроченной к 175-летию Сбербанка, его сотрудники сыграли для детей три спектакля, в том числе один кукольный, провели два творческих мастер-класса и костюмированную анимационную программу, а также построили и наполнили библиотеку с игровым уголком для маленьких пациентов.

Скрасить будни пациентов Морозовской детской больнице пришли герои сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города». Подготовили и провели праздник для детей не профессиональные актеры, а сотрудники HR-блока Среднерусского банка Сбербанка России под руководством HR директора Альбины Коптевой.

Накануне десанта на протяжении нескольких дней сотрудники репетировали с профессионалами. По окончании спектакля дети получили небольшие сувениры в подарок.

Организаторами акции выступили Среднерусский банк Сбербанка России и Благотворительный фонд «Кораблик» при поддержке компании «Делемур».

Фонд благодарит всех, кто принял участие в подготовке десанта, в том числе руководителей и сотрудников HR-блока Среднерусского банка Сбербанка России, профессиональную команду организаторов «Делемур» в лице режиссеров-постановщиков и артистов, специалистов студии «Жажда творчества», а также Департамент здравоохранения г. Москвы и администрацию Морозовской детской больницы за поддержку и возможность принести радость детям и взрослым.

Фото: korablik-fond.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике