Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Банк «Хлынов» и фонд «Наследие Вятки» договорились о сотрудничестве

Ряд операций по картам банка получит социальное значение. В адрес фонда будут производиться отчисления от безналичных операций, покупок товаров или услуг, совершенных с помощью карт банка клиентами — физическими лицами. Отчисления будут осуществляться не за счет клиентов, фактически это будут внутренние издержки банка.

Чем больше будет сумма операций по картам, тем больше средств удастся собрать и тем более широкими будут возможности для оказания поддержки значимым социальным проектам, на которые будут направляться собранные средства.

Отчисления будут производиться в ходе операций по картам банка «Хлынов» MasterСard WORLD с cashback, за исключением операций получения наличных денежных средств, операций в терминалах «Все просто!», а также операций, совершенных в системе «Плати-из-дома». Сотрудничество АО КБ «Хлынов» и фонда «Наследие Вятки» получит также внешнее воплощение в виде специальной серии карт банка с логотипом фонда.

По мнению организаторов, новый проект позволит банку «Хлынов» осуществлять свою благотворительную деятельность еще более системно и адресно, а участие в нем фонда «Наследие Вятки» даст возможность более широко привлекать к этой работе неравнодушных людей, бизнес и частных лиц.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике