Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Александр Невский» организовал в Саратове праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности объединил семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Праздник прошел в зале компании «ТЕСАР» в рамках проекта «Мы вместе».

Родители вместе с детьми исполняли песни и читали стихи. В празднике приняли участие ученики воскресной школы храма св. Иоанна Богослова, они напомнили гостям сказание о Петре и Февронии. Поздравления и пожелания семейного благополучия, любви и здоровья в адрес участников праздника произнесли Уполномоченный по правам ребенка Саратовской области Татьяна Загородняя, советник министра области – председатель комитета общественных связей и национальной политики Наталья Трошина, члена совета Благотворительного фонда «Александр Невский», генеральный директор ТЦ «Город» Ольга Жарова, настоятель храма св. Иоанна Богослова священник Михаил Поликаровский.

Большую помощь в проведении праздника оказал секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» по Фрунзенскому району г. Саратова, депутат Саратовской городской Думы Юрий Ерофеев. Информационную поддержку оказало Министерство информации и печати Саратовской области.

Праздник завершился традиционными пирогами и сладостями. Все участники получили в подарок ромашки, книги, музыкальные диски. Благотворительный фонд «Александр Невский» проводит праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности с 2009 года. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Мы вместе», предусматривающего работу интегративной группы для детей с ограниченными возможностями здоровья и их сверстников без особенностей развития при поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива 2015–2016».

Фото предоставлено фондом «Александр Невский»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике