Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Перспектива» объявил третий конкурс президентских грантов для НКО

Начался приём заявок на третий грантовый конкурс, который стартовал 4 июля и продлится до 1 сентября включительно. Фонд «Перспектива» предоставит гранты на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие институтов гражданского общества в малых городах и сельской местности.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие неправительственные организации, зарегистрированные на территории Российской Федерации и осуществляющие социально значимую деятельность по направлениям объявленного конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10.00 до 18.00 по московскому времени ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: 125040, город Москва, ул. Правды, д. 8, корп. 13, подъезд 3, каб. 547. Контактный телефон: +7 (495) 970-95-86; адрес сайта: фонд-перспектива.рф.

Форма заявки размещена на едином информационном портале Общественной палаты Российской Федерации, а также на сайте фонда.

Проекты оценит конкурсная комиссия с учетом заключений независимых экспертов. Основными критериями для определения победителей конкурса будут соответствие проекта целям и условиям конкурса, актуальность и социальная значимость проекта, достижимость результатов проекта, территориальный охват проекта и т. д.

Результаты конкурса будут размещены на едином информационном портале Общественной палаты Российской Федерации и на сайте фонд-перспектива.рф, там же можно ознакомиться с Положением об открытых конкурсах по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям.

Фото: dommol53.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике