Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Организация «Шанс» просит псковичей помочь с покупкой дезинфицирующих средств для собачьих вольеров

Горожанам предлагается принять участие в акции «День стольника» и перечислить 100 или больше рублей на нужды организации. Акция проводится с целью предотвратить возможные вспышки тяжелых инфекционных заболеваний в летних условиях.

Волонтеры объявили о проведении акции «День стольника» в группе Автономной некоммерческой зоозащитной организации «Шанс» в социальной сети «ВКонтакте». Собранная в рамках акции сумма пойдет на закупку эффективных дезинфицирующих и моющих средств для вольеров. «В летний период нам особенно важна регулярная дезинфекция. У нас сейчас много собак, дополнительно поступают на стерилизацию совсем дикие собаки, которые могут быть носителями инфекций. Только регулярная работа по дезинфекции поможет избежать вспышек тяжелых инфекционных заболеваний — это залог здоровья, жизнь и безопасность наших питомцев», — отметили в «Шансе».

По словам активистов, необходимо приобрести средств на общую сумму 21 тысяча 600 рублей. «Суть акции заключается в том, что, перечислив 100 рублей или больше (по желанию), вы поможете нам обезопасить наших питомцев от возможных инфекций. 100 рублей – это совсем немного, однако эта сумма может изменить мир бездомной собаки. Если вы увидели данное сообщение, то не проходите мимо», — просят волонтеры.

Реквизиты для помощи можно найти на странице организации «ВКонтакте».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике