Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Новокузнецкое добровольческое движение начинает открытый социальный квест «Добряк»

Благотворительный проект «Добряк» стартовал в Новокузнецке. К участию в реалити-квесте приглашаются все, кто готов делиться хорошим настроением и добрыми поступками.

«Квесты сегодня обретают большую популярность, а мы запустили особенный квест, который сможет поднять настроение и побудить на доброе дело каждого участника, — рассказывает организатор проекта Ирина Ковалева. — Стать участником социального квеста может любой желающий, для этого достаточно зарегистрироваться в социальной сети в группе «ВКонтакте», выполнять ежедневные задания и выкладывать в информационную ленту свои фотоотчеты».

Организаторы предлагают «добрякам» сделать подарки своими руками, которые передадут детям, находящимся на лечении в онкологическом отделении больницы. Предлагается также составить генеалогическое древо, отправить электронную открытку воспитанникам детских домов и украсить городской парк скворечниками. Первый летний сезон уже стартовал. Он будет проходить двенадцать недель и продлится до 21 августа, тогда организаторы подведут итоги и выберут трех самых добрых жителей города.

Фото: vk.com/good_deed_quest

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике