Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «Мечта» проводит марафон по установке сантехники в квартирах ветеранов

В канун 75-ой годовщины со дня начала Великой Отечественной войны подведены предварительные итоги акции. По данным пресс-службы фонда «Мечта», за время проведения марафона работы по установке новой сантехники проведены у 62 ветеранов войны и тружеников тыла в разных уголках страны.

Продолжается благотворительный марафон в рамках чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России». По его условиям ветеранам Великой Отечественной войны устанавливают новую сантехнику. В начале июля 2016 года планируется оказать помощь еще пяти ветеранам войны – из Смоленской, Свердловской, Тамбовской и Кемеровской областей. Затем к акции присоединятся другие регионы.

«Акцию очень активно поддержали в Челябинске и области, — рассказывает председатель благотворительного фонда «Мечта» Сергей Ермаков. — Более 15 управляющих компаний выступили в роли добровольцев, чтобы вместе с нами отдать дань уважения ветеранам войны. Мы благодарим их за отзывчивость и активную жизненную позицию».

Благотворительный сантехнический марафон получил почетную премию «12 гражданских инициатив УрФО в 2015 году». В 2016 году принято решение продолжать эту инициативу. Среди наиболее востребованных работ – установка приборов отопления, водосчетчиков, смесителей и санфаянса.

Фото предоставлено фондом «Мечта»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике