Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Фонд святителя Василия Великого организовал работу телефона доверия для женщин

Телефон доверия стал частью программы фонда «Живи, малыш!». Программа направлена на профилактику абортов и помощь семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Психологи, юристы, специалисты по социальной работе ежедневно с 9 до 21.00 готовы принять каждый анонимный звонок и оказать квалифицированную помощь и поддержку.

Основная цель работы телефона доверия — оказание профессиональной психологической помощи женщинам и их семьям в ситуации принятия решения о сохранении или прерывании беременности. Звонок на телефон доверия и разговор с квалифицированным специалистом могут помочь женщине принять решение в пользу сохранения беременности. Звонок на федеральный номер 8-800-100-44-55 бесплатный.

Программа «Живи, малыш!» реализуется при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации совместно с российской Ассоциацией психологов женских консультаций.

За дополнительной информацией о работе бесплатного телефона экстренного психологического консультирования для женщин можно обратиться в пресс-службу фонда святителя Василия Великого по телефону +7 (968) 435-72-70 или электронной почте press@fondsvv.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике