Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Ресурсный центр социального развития объявил о выходе на новый этап программы «Мой старт» в Ростовской области

С 2015 года в рамках программы развития предпринимательства и социального проектирования «Мой старт» на территории Ростова-на-Дону и Октябрьского района Ростовской области поддержку получили около 100 проектов. На новом этапе программы предполагается распространить ее на территорию города Волгодонск.

Руководители программы Сергей Макушкин и Сергей Мирошников посетили Волгодонск с рабочим визитом. В работе над программой принимают участие депутат Волгодонской городской Думы, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ Владимир Брагин, руководитель приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в городе Волгодонске Владимир Решетов, руководитель OOO Консультационный центр «Партнер-Консалтинг» Анна Кузнецова, помощник руководителя приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в городе Волгодонске Марина Бузилова, представители администрации города Волгодонска.

Участники встречи обсудили вопросы работы с инициаторами проектов в сферах развития городских рекреационных территорий, внутреннего туризма, строительства доступного жилья, малых производств, поддержку инициатив НКО, направленных на предоставление общественно значимых услуг.

Рабочий визит ознаменовал начало конкурсного отбора в группу акселерационной программы развития предпринимательства и социального проектирования «Мой старт» в Волгодонске. К участию в программе приглашаются действующие предприниматели для развития бизнеса и вывода его на новый уровень; те, кто только планирует начать свое дело или проект; руководители или инициаторы социальных проектов и проектов развития территории в разных сферах; представители НКО.

По итогам программы каждый участник начинает свой проект/бизнес/услугу или развивает имеющийся, получает доступ к новым ресурсам, выходит на новые рынки, увеличивает обороты, приобретает партнеров и необходимые связи.

Партнерский состав программы, состоящий из федеральных и региональных инфраструктурных и инвестиционных компаний, пополнился инвестиционно-строительной компанией «Город Счастья».

Подробнее о программе можно узнать на сайте Ресурсного центра социального развития.

Фото: Ресурсный центр социального развития

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике