Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Фонд «Наше будущее» отметил девятый день рождения

За девять лет фонд поддержал 150 проектов социальных предпринимателей в 48 регионах России. Благодаря работе фонда социальный бизнес получил 366,5 миллионов рублей, выданных в виде беспроцентных займов, сотни людей нашли рабочие места, стали участниками социальных и реабилитационных программ, десяткам проектов была оказана финансовая и консалтинговая поддержка.

За девять лет фонд «Наше будущее» реализовал ряд крупных инфраструктурных проектов, оказавших непосредственное влияние на развитие социального бизнеса в России. В их числе — Лаборатория социального предпринимательства, программа «Больше, чем покупка!», дающая социальному бизнесу доступ в торговые сети, Премия «Импульс добра», программа сертификации социальных предпринимателей и конкурс прямых инвестиций. Одним из ведущих проектов фонда на протяжении всего времени остававлся Всероссийский конкурс «Социальный предприниматель», благодаря которому ежегодно десятки стартаперов и предпринимателей со стажем получают эффективную поддержку.

Фонд благодарит всех, кто был с ним все эти годы. «Спасибо вам за веру в наши силы и в наше общее дело. Мы признательны представителям государственной власти, крупного бизнеса, некоммерческим организациям, малому бизнесу, средствам массовой информации и всем неравнодушным людям, благодаря которым дело, которое мы начали девять лет назад, успешно развивается сегодня. Вместе мы сможем многое!» — говорится на сайте фонда.

Фото: фонд «Наше будущее»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике