Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Фонд «Поделись теплом» проводит сбор вещей и денег для детей с ОВЗ

Акция «Поможем детям вместе!» проходит в Москве в помощь ученикам центра специального образования в городе Великие Луки Псковской области, где на данный момент обучаются 241 человек. Детям не хватает самых простых вещей для обучения и развития. Пункты сбора вещей будут работать до 5 июня.

Акция приурочена к Международному дню защиты детей и проходит при поддержке московского Дома моды Vemina. С подробным списком вещей и картами проезда к пунктам сбора можно ознакомиться на странице Дома моды в социальной сети «Вконтакте».

Вещи принимаются по адресам: Москва, Бережковская набережная, дом 20, строение 40, офис 9 (3 этаж) по будням с 12.00 до 18.00 и проспект Андропова, 42 корпус 2 кв.71 по выходным. Предварительно необходимо позвонить по телефону +7 (964) 646-40-93.

Фонд принимает также финансовую помощь. На собранные средства будут закуплены необходимые центру вещи. Со всей отчетностью можно ознакомиться на сайте фонда.

Дом моды Vemina присоединяется к благотворительной акции: с 28 мая по 29 мая при каждой покупке в брендовых бутиках Vemina City 10% от ее стоимости будет перечислено на счет фонда для помощи образовательному центру. «Дети с особыми потребностями в обучении и воспитании должны радоваться и улыбаться, а их мечты должны исполняться. Давайте вместе дадим им шанс на полноценную и счастливую жизнь», — призывают организаторы акции.

Фото: фонд «Поделись теплом»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике