Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Казанский фонд «Наше счастье» ищет волонтеров для работы с детьми

Волонтеры фонда помогают больным детям, детям-сиротам в больницах и детских домах, приемным семьям и детским домам семейного типа. Волонтером может стать любой человек, независимо от его материального положения, образования, возраста и пола.

Благотворительный фонд тяжелобольным людям «Наше счастье» занимается созданием необходимых условий для развития, воспитания и социализации детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, и детей с инвалидностью. Фонд помогает опекунским, патронатным и приемным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Подробности о волонтерской работе можно узнать у сотрудников фонда по телефону 8 (843) 245-32-06. Юным волонтерам от 14 до 16 лет необходимо письменное разрешение родителей.

Фонд «Наше счастье» был основан в Казани в 2015 году с целью оказания профессиональной и всесторонней помощи и поддержки тяжелобольным людям. «Наша миссия — вовремя оказаться рядом и помочь, ведь тогда человека с тяжелым заболеванием можно спасти», — говорится на официальной странице фонда в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: vk.com/nschaste

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике