Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Точка опоры» приглашает на выставку, посвященную паралимпийцам

Выставка ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE, организованная благотворительным фондом в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры» совместно с фотографами Юрием Молодковцом и Ксенией Диодоровой, будет работать в торгово-развлекательном центре «Галерея» с 26 по 29 мая.

Представить проект в Северном атриуме при входе в торговый центр пригласило авторов руководство «Галереи». Поводом стала неделя спорта, в рамках которой в ТРЦ будут организованы интерактивные площадки мировых спортивных брендов, мастер-классы вездных экспертов и автограф-сессии со спортсменами.

ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE является документальным проектом фонда «Точка опоры», который рассказывает истории преодоления двенадцати петербургских спортсменов с инвалидностью. Первым шагом в истории проекта стала выставка фотографий Юрия Молодковца и Ксении Диодоровой, которая проходила в Главном штабе Эрмитажа с 18 марта по 8 мая 2016 года. Экспозиция привлекла внимание городских СМИ, ее посетили тысячи петербуржцев и гостей города.

Фонд благодарит за помощь в организации новой выставки студию «Гонзо-дизайн», компании «Музейные технологии и сервис», «Невский плакат», «Яркий фотомаркет» и руководство ТРЦ «Галерея».

Выставка ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE в ТРЦ «Галерея» продлится с 26 по 29 мая. Адрес торгового центра: Лиговский пр. 30, лит. А (Северный атриум у главного входа).

Полная мультимедийная версия проекта доступна на его сайте. В книжном магазине Главного штаба и арт-кафе «Книги и кофе» можно приобрести книги по мотивам выставки, средства от продажи которых пойдут на нужды героев проекта.

Более подробную информацию о проекте можно получить по телефону (812) 983-72-21 (Ирина Юхно).

Фото предоставлено фондом «Точка опоры»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике