Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Казанский фонд «В твою пользу» проведет благотворительный турнир по футболу

Турнир «1:0 в твою пользу» пройдет с 7 по 11 июня в Центральном парке культуры и отдыха имени Гоголя. Все собранные средства будут направлены на поддержку проекта фонда «Коробка малыша», в рамках которого создаются равные стартовые возможности для новорожденных из многодетных и малообеспеченных семей. Семьям с новорожденными вручается коробка с набором предметов для детей от рождения до шести месяцев.

Футбольный турнир «1:0 в твою пользу» будет состоять из нескольких матчей плей-офф (на выбывание). Принять участие в соревнованиях приглашаются команды крупных компаний Казани и жители города. Все участники турнира получат памятные призы и подарки. Помимо футбола, программа турнира предусматривает мастер-классы, развлекательные зоны, детские площадки и концертные программы.

Чтобы зарегистрировать команду, необходимо отправить письмо-заявку по адресу info@vtpfond.ru и залатить организационный взнос. Взнос за участие в турнире составляет 5 тыс. рублей.

Организатором спортивного праздника выступает Благотворительный фонд помощи детям и взрослым «В твою пользу».

Турнир пройдет с целью привлечь посетителей парка к благотворительности и поддержать проект фонда «Коробка малыша». Узнать подробности об условиях участия в турнире можно в группе фонда в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: vk.com/vtpfond

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике