Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Актриса Виктория Исакова стала послом благотворительного фонда «Измени одну жизнь»

За 4 года работы фонда создана крупнейшая в России база видеоанкет детей из детских домов, в которой более 24 тыс. Роликов. Более 7 тыс. детей уже в семьях.

«Бывают такие моменты, когда нельзя оставаться в стороне. Именно поэтому я решила стать послом благотворительного фонда «Измени одну жизнь», который помогает детям-сиротам находить семьи. Я верю, что если каждый будет делать то, что в его силах, и если хотя бы одному ребенку это поможет обрести семью, то это уже имеет смысл. Даже простое действие — перепост видеоанкеты ребенка, может сделать многое. Каждая измененная судьба ребенка — это измененное к лучшему будущее его самого, его детей, всех нас. Помогая, мы обретаем что-то особое, ценное», – сказала Виктория Исакова.

Благотворительный фонд «Измени одну жизнь» основан в 2012 году, его миссия — содействовать тому, чтобы у каждого ребенка была семья. На информационном портале сайта размещены материалы о том, как стать приемным родителем, вебинары от лучших психологов на интересующие потенциальных родителей темы, через сайт можно получить консультацию специалистов по вопросам усыновления. Программа фонда «Ангел-хранитель» помогает распространять информацию о детях, которым нужны родители.

«Мы счастливы, что Виктория Исакова решила принять участие в работе фонда «Измени одну жизнь». Уверена, что благодаря поддержке Виктории мы сможем помочь большему количеству детей-сирот обрести новые семьи», – заявила директор фонда Юлия Юдина.

Фото предоставлено фондом «Измени одну жизнь»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике