Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В общественно-аналитическом центре Великого Новгорода прошел методический семинар для НКО

Информационно-методический семинар на тему «Актуальные вопросы деятельности НКО: проверки и отчетность» прошел на базе общественно-аналитического центра 28 апреля. В семинаре приняли участие представители некоммерческих организаций Великого Новгорода и Новгородской области.

Модератором семинара выступила заместитель начальника отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Новгородской области Елена Доник. Она ознакомила представителей некоммерческих организаций с изменениями в действующем законодательстве, порядком предоставления отчетных документов, а также подробно рассказала о содержании отчетной документации. Особое внимание Елена Доник уделила ошибкам при оформлении отчетных документов, которые часто допускают некоммерческие организации.

По данным Управления Минюста Российской Федерации по Новгородской области, на сегодняшний день в области зарегистрированы 908 некоммерческих организаций. В сводный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также органов местного самоуправления и их должностных лиц на 2016 год включены более 50 некоммерческих организаций региона.

Фото: ГОБУ «Общественно-аналитический центр»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике