Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Синяя птица» провела в Краснодаре благотворительный экофестиваль «Земля — наш дом»

Благотворительный экофестиваль «Земля — наш дом» прошел 23 апреля в Чистяковской роще в Краснодаре. В рамках фестиваля состоялись праздник рукодельниц города и края, шоу мыльных пузырей и концерт с участием детских коллективов. На фестиваль приехали байкеры, которые позволили детям сфотографироваться на мотоциклах.

В фестивале приняли участие арт-студия «Caramel Colors», мастера рисунка на теле мехенди и Музей занимательных наук «ЭнштейниУм». На концерте с участием Ланы Бахолдиной, Алексея Мурзакова, Даниилы Левинсона, Musical soul, Танцевальной студии «Джем», детской студии «Стрекоза» и других исполнителей выступили также дети с ограниченными возможностями здоровья, подопечные «Синей птицы». Они прочитали на сцене стихи и исполнили песни. По окончании фестиваля многие его участники изъявили желание стать волонтерами «Синей птицы».

Фестиваль прошел при поддержке Департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды администрации муниципального образования Краснодара при активном участии волонтеров Краснодарского педагогического колледжа. Партнером фестиваля выступило агентство «Ртутная безопасность».

Фото: «Синяя птица»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике