Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд развития и поддержки социальных интернет-инициатив приглашает на мастер-класс по брейк-дансу в Брянске

Мастер-класс по брейк-дансу проведет 26 апреля участник проекта «Танцы на ТНТ» Женя (Рыжий) Смирнов. Занятие состоится в рамках проекта «Открытый урок», направленного на популяризацию инклюзивного обучения. В мастер-классе могут принять участие все желающие, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе занятия участник популярного танцевального проекта расскажет об истории своего увлечения танцами и о первых успехах, в том числе о том, как он завоевал титул чемпиона России по брейк-дансу. Женя откроет секреты мастерства начинающим танцорам и поделится своим позитивным отношением к жизни. Девиз танцора — «В жизни нет проблем, есть только задачи, на решение которых требуется больше или меньше времени».

В рамках мастер-класса состоится танцевальный батл. Победители получат памятные сувениры. «Подобные мероприятия необходимы прежде всего детям, потому что именно в раннем возрасте формируется понимание толерантности, доброты, взаимопомощи, — говорит руководитель Фонда развития и поддержки социальных интернет-инициатив Галина Дружинина. — Ребенок должен осознавать, что все люди разные, но все они заслуживают к себе хорошего отношения».

Организатором акции выступает Фонд развития и поддержки социальных интернет-инициатив (ФРиПСИИ) в партнерстве с брянской школой брейк-данса «Ритмичный воин». Урок в Брянске станет уже четвертой акцией проекта. Начало открытого урока в 17.00. Участие бесплатное. Место проведения: Брянск, ул. Красноармейская, 136 Б, клуб-кафе «Новое место», школа брейк-данса «Ритмичный воин». Аккредитация СМИ по телефону 79686283409 или электронной почте press@frpsii.ru.

Заявки на участие в мастер-классе можно направлять на почту griceva@frpsii.ru до 25 апреля 2016 года. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (965) 429-76-05.

Справка

Женя Смирнов – чемпион России по брейк-дансу, в апреле 2012 года попал в аварию, после которой ему пришлось ампутировать правую ногу. Его родители погибли, собирать деньги на лечение помогали друзья и вся страна. Женя поправился и вернулся к своему любимому делу – танцам. В 2015 году он принял участие в телевизионном шоу «Танцы на ТНТ».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике