Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «Спеши к добру» проведет благотворительную выставку

С 13 по 17 апреля в большом атриуме торгового центра «Никольская PLAZA» пройдет благотворительная выставка-ярмарка для помощи девочке с аутоиммунным гепатитом. В выставке примут участие известные художники.

На выставке «Краски добра» представят более 40 работ известных художников, которые можно приобрести за пожертвование в Благотворительный фонд «Спеши к добру». Свои картины для выставки предоставили Геворг Бабаханян, Гоар Давтян, Вардан Азарян, Размик Гадимян, Айк Сенекеримян.

Фонд также проведет благотворительную ярмарку 16 и 17 апреля, на которой можно приобрести книги, сувениры, футболки, сладости, картины и изделия ручной работы. В поддержку подопечной фонда пройдет благотворительный концерт, на котором выступят артисты Эчмиадзинского театра «Мачаненц» Арпине Бабаханян и Нарине Тахмазян, музыкант Левон Оганезов, певица Лианна Ароян, скрипач Маилянц Вартан.

Собранные средства направят на операцию по пересадке печени девочке с аутоиммунным гепатитом Асмик Гадян. Для нее необходимо собрать более 460 тыс.рублей.

Выставка будет проходить с 13 по 17 апреля в торговом центре «Никольская PLAZA».

Фото: vk.com/kraski_dobra

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике