Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Социальная молодежная служба Пензенской области проводит конкурс комиксов

Конкурс творческих работ для детей и подростков «Русские военные краски» направлен на патриотическое воспитание несовершеннолетних. История комикса может быть основана на реальных событиях из жизни участников Великой отечественной войны, проживающих в Пензенской области, либо придумана.

Конкурс проводится в рамках проекта «По следам истории». Комиксы могут быть выполнены в любом литературном жанре и стиле рисования. Комикс должен состоять минимум из трех изображений, которые сопровождаются текстом (речь/комментарий/описание действия). К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте до 17 лет включительно.

Организатором конкурса выступает Пензенская региональная общественная организация «Социальная молодежная служба». Конкурс пройдет в два этапа. С 10 апреля по 1 мая будет осуществляться прием конкурсных работ. С 1 по 8 мая состоится подведение итогов конкурса. Конкурсная комиссия выберет трех победителей, по одному в каждой возрастной категории (до 11 лет, до 14 лет и до 17 лет).

Материалы можно направлять по адресу: Дом молодежи Пензенской области, г. Пенза, ул. Кирова, 51 («Социальная молодежная служба»). Участники конкурса должны сообщить фамилию, имя, отчество, номер школы, класс и контактный телефон на оборотной стороне последнего листа конкурсной работы.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 (927) 097-98-42 или электронной почте sms.pnz@mail.ru.

Фото: vk.com/voennye_kraski

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике