Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Покров» приглашает детей на занятия по развитию речи, логического мышления, памяти и внимания

В группе «Готовимся к школе» для детей от пяти до шести лет будут пройдут уроки по развитию речи, логического мышления и математических навыков. Дети всех возрастов приглашаются на уроки английского языка и духовно-нравственного воспитания.

Занятия пройдут в рамках проекта «Сделано мамой» Благотворительного фонда поддержки семьи «Покров». Для участия в проекте предлагается сделать небольшой благотворительный взнос на расходные материалы. Занятия проведут опытные педагоги в двух группах. В группе детей от трех до четырех лет «Развиваемся вместе» пройдут занятия по развитию речи, логического мышления, памяти и внимания. Дети будут выполнять творческие задания, примут участие в музыкальных и подвижных играх. Первое занятие состоится 9 апреля в 12.00 по адресу: ул. Красная Горка, 24. Более подробную информацию можно получить по телефонам (8412) 53-05-75, 25-46-21.

Благотворительный фонд поддержки семьи материнства и детства «Покров» был официально зарегистрирован в январе 2011 года. Фонд осуществляет работу по нескольким направлениям, среди которых помощь тяжелобольным детям (программа «Все за одного»), поддержка нуждающихся и малоимущих семей, детей из неблагополучных семей (программа «Счастливая семья»), содействие усыновлению и забота о воспитанниках сиротских учреждений (программа «Мама, папа и я»), а также комплексная демографическая программа «Жизнь — священный дар».

Фото: vk.com/fond_pokrov

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике