Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Квартет И» передал выигрыш от участия в телешоу в фонд «Бюро добрых дел»

Новое шоу Первого канала «Подмосковные вечера», продюсером которого является Иван Ургант, предоставляет возможность зрителям попасть на веселую вечеринку, где собираются известные в разных областях люди. Звезды разделяются на команды, которые соревнуются между собой, принимая участие в разных играх. Участниками телешоу в прошедшие выходные стали «Квартета И» и Максим Виторган — попечители фонда «Бюро добрых дел».

В шоу «Подмосковные вечера» две команды соревнуются между собой, принимая участие в разных конкурсах. В составах команд — звезды, а капитаны — обычные люди. Команда-победитель принесет своему капитану денежный приз — до 500 тысяч рублей.

В выпуске от 26 марта Леонид Барац и Ростислав Хаит сражались за денежный приз в полмиллиона рублей с командой известных вип-персон, в составе которой был актер Максим Виторган. Звезды играючи справлялись с заданиями веселой игры, но все же в финале оказалась команда с участниками «Квартета И». Ростислав Хаит с помощью напарницы по суперфиналу выиграл 140 тыс. рублей. Перед игрой участники отметили, что выигрыш отправится в благотворительный фонд «Бюро Добрых Дел».

Актеры театра «Квартет И» и Максим Виторган являются попечителями фонда с момента его основания, регулярно поддерживая многочисленные акции в пользу детей-сирот и детей-отказников. С 2012 года фонд регулярно оказывает самые разные виды помощи, а также координирует масштабные социальные и материальные программы, работая с 16 учреждениями в семи российских регионах.

«Театр «Квартет И» и «Бюро Добрых Дел» помогает детям-сиротам, так как это крайне важно. Если мы дружно поучаствуем в судьбе ребят, по своим возможностям, то у них будет самое необходимое. Давайте помогать все вместе, ведь делать это легко и приятно», — призывают известные актеры.

«Переданные в фонд средства будут направлены на программу «Окно в мир» по социальной адаптации воспитанников детских домов. Эта программа позволяет познакомить детей с внешним миром и помочь им найти свое место в нем», — говорит президент фонда Анна Чупракова.

Фото: 1tv.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике