Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Русская школа хоккея IceStyle Сергея Суяркова проведет благотворительный турнир в пользу подопечных фонда «Димина мечта»

Первый благотворительный Международный хоккейный турнир «Димина Мечта» Русской школы хоккея IceStyle Сергея Суяркова состоится в Одинцове 23-26 марта 2016 года в ледовых дворцах «Парк легенд» и Муниципальном детском центре хоккея и фигурного катания г. Одинцово.

Инициатива проведения турника принадлежит Русской школе хоккея IceStyle Сергея Суяркова. Все собранные средства будут направлены на программы реабилитации, социальной адаптации и на оплату лечения детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития (в т.ч. детей-сирот с инвалидностью) — подопечных фонда «Димина мечта».

В турнире примут участие 22 международные команды из России, Украины, Белоруссии, состоятся 192 благотворительные игры. Ледовые арены и катки предоставляются для турнира безвозмездно.

«Благотворительный турнир – это воспитание в подрастающем поколении не только воли к победе, но и культуры благотворительности, — говорит директор Русской школы хоккея IceStyle Сергей Суярков. — И, конечно, это еще одна возможность помочь детям с тяжелыми заболеваниями, особенно в такое непростое время. Занимаясь любимым делом можно творить добро!».

Адрес проведения турнира: г. Одинцово, ул. Молодежная, 15 (Центр хоккея и фигурного катания). Время открытия и закрытия уточняется. Более подробную информацию можно получить в фонде «Димина мечта» по телефону 8 (499) 165 31 90 или по e-mail: Elena@ddfund.ru.

Фото: krisperanihockeyfoundation.org

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике