Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Центр инноваций в cоциальной сфере РУСАЛа приглашает социальных предпринимателей в Каменске-Уральском, Красноярске и Новокузнецке принять участие в конкурсе Social Impact Award 2016

Центр инноваций в социальной сфере РУСАЛа оказывает организационную поддержку международному конкурсу для начинающих социальных предпринимателей до 30 лет Social Impact Award 2016 в Каменске-Уральском, Красноярске и Новокузнецке.

Конкурс состоит из нескольких этапов, первый из которых – онлайн заявка, которую можно заполнить до 17 апреля на сайте конкурса. Лучшие 15 проектов бесплатно пройдут инкубационную программу 90 days challenge. Программа проводится дистанционно. Второй этап отбора – очное представление результатов инкубационной программы жюри. Три лучших проекта получат стипендию 120 тыс. рублей каждый и примут участие во встрече победителей конкурса в Вене.

Для подготовки к конкурсу проводятся открытые семинары и мастер-классы по ключевым темам: от исследования целевой аудитории до написания бизнес-плана. Расписание и темы занятий в Каменске-Уральском, Красноярске и Новокузнецке можно узнать в Центре инноваций в социальной сфере РУСАЛа.

РУСАЛ поддерживает конкурс Social Impact Award в рамках программы развития социального предпринимательства уже второй год. По итогам конкурса в Красноярске в 2015 году двое участников стали финалистами программы, а проект «Дорога Чемпионов» Ильи Куданенко – стал ее победителем. В 2016 году в географию партнерской программы включились Каменск-Уральский и Новокузнецк. Молодые предприниматели из этих городов теперь также смогут посетить обучающие занятия, подготовить свой бизнес-проект и принять участие в международном стипендиальном конкурсе.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике