Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Курганской области завершился прием заявок на конкурс сайтов социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области

Конкурс «Лучший сайт СО НКО-2015» направлен на развитие прозрачности и открытости деятельности некоммерческих организаций, на привлечение внимания общества, органов власти и СМИ к деятельности некоммерческих организаций.

Организатор конкурса «Лучший сайт СО НКО-2015» — Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО Курганской области — отобрал 19 сайтов, которые будет оценивать жюри конкурса. В жюри вошли представители СМИ, специалисты в области связей с общественностью, представители некоммерческих организаций, в том числе из других регионов, представители органов власти, бизнес-структур. При рассмотрении представленных на конкурс сайтов члены жюри оценивают содержание (контент) и актуальность, внешний вид и функциональность, структуру, навигацию и др.

Каждая организация, принявшая участие в конкурсе, получит сертификат участника, который свидетельствует о том, что сайт организации соответствует стандарту представления информации широкому кругу заинтересованных лиц. По результатам конкурса «Лучший сайт СО НКО» будут определены победители, которым в торжественной обстановке будут вручены призы и сертификаты лауреатов.

Фото: fotogorodov.ucoz.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике