Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Фонд «Безразличия. Нет» предлагает купить «букет добра»

С 24 февраля по 8 марта Благотворительный фонд «Безразличия. Нет» и сеть цветочных магазинов «Букет Бутик» проводят акцию «Букет добра». В рамках акции часть средств от продажи букетов направят на поддержку детей с расщелиной губы и нёба.

Для участия в акции нужно заказать цветы и подарки в магазинах «Букет Бутик» и ввести промо-код «ЛАЙК ДОБРА» (или назвать его при покупке букета). Магазин переведет 8% от продажи каждого букета на счет фонда «Безразличия. Нет», который помогает детям с расщелиной губы и нёба. Минимальный вклад магазина с каждой покупки — 128 рублей. Все собранные средства фонд направит на операции для таких детей.

Акцию «Букет добра» поддерживают известные актеры Денис Дорохов, Андрей Кайков, Александр Носик, Сергей Глушко, участники КВН Давид Салаев, Максим Киселёв, Тимур Тания, Азамат Мусагалиев, а также артисты комического театра «Квартет И». Они сфотографировались с букетами цветочной сети и официальным хештегом акции, чтобы люди не забывали вводить или произносить промо-код при оформлении своих заказов.

Фото предоставлено фондом «Безразличия. Нет»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике