Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Ресурсный центр Союза женщин заработал в Новосибирске

Представительницы женсоветов будут проводить в новом центре собрания и круглые столы, в ходе которых обсудят проблемы семьи, материнства и детства. Для граждан будут организованы бесплатные консультации специалистов.

В центре будут готовиться акции для населения, пройдут конференции с участием представителей НКО, власти и бизнеса. Возглавит ресурсный центр Союза женщин Новосибирской области член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Болтенко.

«Ресурсный центр — это площадка не только Союза женщин, но и многих других общественных организаций, — говорит председатель комиссии Общественной палаты Новосибирской области по развитию гражданских инициатив и взаимодействию со СМИ Олег Пучков. — А поддержка и участие женщин в социально значимых проектах просто необходимы».

Воспользоваться площадкой по предварительному согласованию смогут также другие общественные организации. Жители региона получат возможность прийти на бесплатный личный прием к членам Общественной палаты Новосибирской области, юристу и другим специалистам. В настоящее время формируется расписание работы центра.

Фото: opnso.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике