Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Фонд «Счастье детям» подарил праздник воспитанникам реабилитационного центра

В рамках традиционной акции «Подари ребенку праздник» благотворительный фонд «Счастье детям» совместно с Кемеровским детским центром «Сёма» организовали веселое пиратское приключение для воспитанников социально-реабилитационного центра «Маленький принц».

Дети познакомились с морской терминологией, географией, приняли участие в приключенческой игре.

Профессиональные аниматоры подарили воспитанникам «Маленького принца» настоящий праздник, дети получили подарки от Фонда «Счастье детям» − раскраски и мыльные пузыри.

«Акция «Подари ребенку праздник» — это прекрасная возможность показать свои таланты и сделать детей по-настоящему счастливыми, — говорит директор фонда «Счастье детям» Наталья Гревцева. — Дети из социальных центров, интернатов и детских домов радуются веселым гостям даже больше, чем подаркам. Они очень ценят такое внимание и с нетерпением ждут очередной скорой встречи».

Благотворительный фонд «Счастье детям» призывает присоединиться к акции «Подари ребенку праздник» творческих кузбассовцев, готовых безвозмездно поделиться своим опытом и вдохновением и организовать для детей совместный праздник. Все желающие принять участие в акции могут позвонить по телефону (83842) 33-11-88.

Фото: https://vk.com/fond42

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике