Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «Родной край» провёл вечер для инвалидов молодого возраста

При поддержке гуманитарного благотворительного фонда «Родной край» в реабилитационном центре для инвалидов молодого возраста состоялся уютный зимний вечер. Гостей вечера поздравил музыкант Сергей Рябов. В вечере участвовали волонтеры ВятГГУ.

С приветственными словами перед концертом выступил председатель Гуманитарного фонда благотворительной и социальной помощи лицам, попавшим в тяжелые жизненные условия «Родной край» Дмитрий Захваткин.

Он пожелал счастья, здоровья, скорейшего выздоровления пациентам реабилитационного центра. Рассказал о деятельности гуманитарного фонда «Родной край», какие цели и задачи фонда ставили учредители, преобразуя его из комитета гуманитарной помощи в Кировской области. Дмитрий Евгеньевич подчеркнул , что фонд «Родной край» ставит задачу помогать всем людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию. В первую очередь, в эту категорию людей входят и инвалиды.

Также гостей приветствовал исполнительный директор Благотворительного фонда «Статус детства» Юрий Басманов, который поблагодарил всех собравшихся зрителей в этом зале на уютный зимний вечер музыканта и исполнителя собственных песен Сергея Рябова.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике