Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Общественная организация «Дети-наше будущее» организовала каникулы для детей из многодетных семей

Дети приняли участие в новогодних шоу, организованных в ГКЦ Пскова, в Доме Офицеров в Пскове,…

Дети приняли участие в новогодних шоу, организованных в ГКЦ Пскова, в Доме Офицеров в Пскове, на базе отдыха «Калацкое», в Городском Парке Культуры и Отдыха им. А.С. Пушкина и в Псковском Планетарии.

Игры, конкурсы, хороводы вокруг новогодней красавицы в ГКЦ Пскова, в Доме Офицеров, в Городском Парке Культуры и Отдыха им. А.С. Пушкина буквально увлекли детей и подарили праздничное настроение.

На базе отдыха «Калацкое» ребята увидели выступление дрессированных пушистых артистов Клуба любителей спортивного собаководства. Пушистые артисты проявили свои умения и навыки дрессировки: собачки танцевали, вставали на задние лапы, а также замечательно играли с малышами. Массу положительных эмоций подарили малышам актеры молодежного театра «Бенефис», которые представили добрую зимнюю сказку.

Дети также посетили Псковский планетарий, где узнали много нового о ярчайшей звезде ночного неба – Сириусе. Дети посмотрели новогодний мультфильм и окунулись в космическое пространство в поисках волшебной звезды. Все участники праздника получили сладкие подарки.

В рамках проектов «Многодетные каникулы» и «Союз талантов Псковщины» ПОООМС «Дети – наше будущее» планируется провести праздничные мероприятия в Дновском и Палкинском районах.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике