Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Центр содействия партнерству в сфере здравоохранения „Здоровье.ру“

Москва·Здоровье, Услуги горожанам
ИНН
7724481654
ОГРН
1197700009891
Веб-сайт

АНО «Здоровье.ру» оказывает социальную, информационную и медицинскую помощь людям, которые не могут самостоятельно реализовать свои права и законные интересы. Миссия организации — развитие партнерства в сфере здравоохранения, расширение доступности социальных и медицинских услуг для уязвимых групп населения, повышение эффективности профилактики и лечения туберкулеза, ВИЧ-инфекции и других социально значимых инфекционных заболеваний.

Год основания – 2019

Услуги

АНО «Здоровье.ру» открыла Школу пациентов «Туберкулез излечим», распространяет информацию о новых методах диагностики туберкулеза, режимах лечения, препаратах, видах поддержки больных, выпускает видеолекции по вопросам психического здоровья и социально значимых заболеваний.

Подробнее

• Открыла Школу пациентов «Туберкулез излечим»: выбирает и тиражирует лучшие информационные материалы по медицинским, организационным, социальным, и психологическим вопросам, распространяет информацию о новых методах диагностики и режимах лечения, препаратах и видах поддержки больных.
• Совместно с Центром специализированной фтизиопульмонологической помощи во Владимирской области выпустила цикл видеолекций по вопросам психического здоровья и социально значимых заболеваний.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике